о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



В областной столице задержали 30-летнего сбытчика «запрещёнки»

03.09.2026 16:10 Рубрика: Общество


В июле этого года сотрудниками областного наркоконтроля было успешно проведено оперативно-разыскное мероприятие «Проверочная закупка». 30-летний мужчина по предварительной договорённости сбыл владимирцу вещество. Как было установлено исследованием – это оказался наркотик. Спустя непродолжительное время, в течение которого устанавливались факты причастия подозреваемого к незаконной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков, подозреваемый был задержан. Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

         За незаконный сбыт наркотика мужчине грозит лишение свободы сроком от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества, нажитого преступным путём и со штрафом до одного миллиона рублей.

         Напоминаем, что любые действия, направленный на сбыт наркотика, наказываются длительным лишением свободы, крупными штрафами и конфискацией имущества, добытого преступным путём. Преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков расследуются полноценно. Выявляется и устанавливается вся цепочка причастных к незаконному обороту: от изготовителя до сбытчика и потребителя.

         В случае, если вы столкнулись с фактами незаконного оборота наркотиков, необходимо позвонить на горячую линию УНК УМВД России по Владимирской области 8(4922)52-72-13 или в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру 8(4922)32-64-05.



Источник публикации: Городская администрация


www.vladimironline.ru




только в разделе Общество