о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Двое подростков разбились на электросамокате. Видео

12.05.2026 12:10 Рубрика: Происшествия


Гонка вдвоем по дороге на электросамокате закончилась печально для двоих 13-летний жителей Владимирской области: оба подростка госпитализированы с серьезными травмами

Во владимирских пабликах в мессенджерах и в соцсетях вирусится видео с камеры наблюдения из города Кольчугино — с моментом аварии электросамоката, на котором по дороге гнали двое несовершеннолетних.

видео «podslushano_v_dobrom»

Как рассказали Зебра ТВ в Госавтоинспекции Владимирской области, ДТП произошло в праздничный день 9 Мая около 20:20 возле дома №16 на улице Ленина. По предварительным данным, водитель электросамоката 2012 года рождения со сверстником-пассажиром мчались по дороге со стороны улицы Дружбы. Не справились с управлением и упали на проезжую часть.

В результате оба юноши госпитализированы с тяжелыми травмами. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства дорожного происшествия.

Владимирская Госавтоинспекция призывает родителей подростков думать о жизни и здоровье своих детей, не покупать им смертельно опасные двухколесные игрушки, следить за тем, как проводит свободное время подрастающее поколение.


Источник публикации: зебра-тв: криминал


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия