Владимирское "Торпедо" трижды поразило ворота соперников

17.04.2015 22:20 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» провело первый домашний матч в этом году в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Его соперником выступал футбольный клуб «Долгопрудный». После первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. О том, как закончилась встреча расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«По ходу второго тайма футболисты из Долгопрудного пытались выровнять игру, что, в принципе, им и удалось, в одной из атак вышедший на замену Павел  Есиков сумел сровнять счет. Но владимирцы не сдавались. Сначала Валерий Малышев послал второй мяч в ворота соперников, потом он же мог забить еще один гол, но попал в штангу. И уже ближе к концу матча отличился еще один наш футболист Сандро Челидзе. Таким образом, игра между владимирским «Торпедо» и футбольным клубом «Долгопрудный» завершилась со счетом 3:1 в пользу владимирцев».
Следующий матч владимирцы проведут на выезде в следующую пятницу, 24 апреля. Их соперником выступит команда «Псков — 747».