Завершился турнир на Кубок добровольной народной дружины Владимирской области по кикбоксингу

17.11.2008 11:30 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные во владимирском спортивном центре «Молодежный» прошли соревнования на Кубок добровольной народной дружины Владимирской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В них приняли участие 80 спортсменов из Владимира, Судогды, Коврова и Суздаля. В общекомандном зачете лучшими стали судогодские спортсмены. Напомним, за победу в турнире боролись 15 воспитанников владимирского спортивного центра «Молодежный». Победителями в разных весовых категориях стали Артем Кабанов (71 кг), Александр Романов (67 кг), Джамал Исаев (57 кг), Сергей Селезнев (60 кг). Серебряными призерами  соревнований в своих весовых категориях стали Руслан Реймазов, Максим Болотов и Александр Александров. Третьим в категории 71 кг стал Семен Семенов. Напомним, турнир прошел под девизом: «Молодежь против наркотиков» при поддержке партии "Единая Россия". Его организаторами выступили управление по физкультуре и спорту администрации города, спортивный центр «Молодежный» и Владимирская областная федерация кикбоксинга.