о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Анастасия Авдеева стала лучшей на всероссийском чемпионате России по плаванию

30.11.2018 17:14 Рубрика: Спорт


Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию. Девушка стала лучшей среди юниорок от 15-ти до 17-ти лет на дистанции 200 метров на спине. Впереди у пловчихи ещё 2 старта на 50 и на 100 метров на спине.

В соревнованиях «Резерв России», которые в эти дни проходят в Саранске, принимают участие более 720 спортсменов из 65 регионов России.

Спортсмены разыграют 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных номерах программы и 6 эстафетах. По итогам соревнований дополнительно будут награждены 20 спортсменов (5 юношей, 5 девушек, 5 юниоров, 5 юниорок), показавших наивысшие результаты (по таблице очков FINA). После одного заплыва Анастасия в этом рейтинге на втором месте.

Ранее «Призыв ТВ» рассказывал о бронзовой медали, которую Анастасия Авдеева взяла на чемпионате России по плаванию в Казани.

Мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева тренируется на базе Детско-юношеской спортивной школы по плаванию Коврова у заслуженного тренера России Сергея Федорова.

Фото: http://xn--b1aaalbpdjc1bbxpfp.xn--p1ai


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости