Владимирские борцы привезли четыре медали с всероссийских соревнований

02.10.2018 12:30 Рубрика: Спорт

Одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе «Кубок Нижегородского кремля», которые прошли 29 и 30 сентября в Нижнем Новгороде. В общей сложности в этих соревнованиях участвовало более 100 борцов из разных регионов страны.

За Владимирскую область выступали восемь человек, но лучшими стали Роман Иванов, завоевавший первое место в весовой категории 63 кг, Тамбулат Абазов и Шахбан Кибеков, выигравшие серебряные медали в весовых категориях 77 кг и 87 кг соответственно, а также Иван Мазуров, который стал бронзовым призером соревнований в категории 130 кг.

Соревнования «Кубок Нижегородского кремля» стали отборочными на чемпионат России 2019 года – в отборочный список попали как победители, так и призеры состязаний.