о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире пройдет «Зарница»

21.05.2018 17:41 Рубрика: Спорт


22 мая на базе Владимирского юридического института ФСИН России стартует XXIII региональный финал военно-спортивной игры «Зарница», посвященный 75-летию победы советских войск в Курской битве. Его проводит комитет по молодежной политике областной администрации, мероприятие направлено на военно-патриотическое воспитание молодежи, на подготовку подростков к службе в Вооруженных Силах России.

В «Зарнице» примут участие 23 команды. Это представители всех муниципальных образований Владимирской области, победивших на окружных, городских и районных этапах игры, а также команда областного кадетского корпуса. Впервые на соревнованиях выступят команды регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и женская команда из города Радужный.

Участники продемонстрируют свою подготовку в конкурсах «Сильные и ловкие» (подтягивание на перекладине, бег на 1000 м, бег на 100 м, прыжок в длину с места), «Ратные страницы истории Отечества», «Гражданином быть обязан», «Школа безопасности», «Сборка-разборка автомата», «Огневой рубеж», «Знатоки правил дорожного движения», «Многоборье «Один за всех и все за одного».

Подведение итогов и награждение победителей областного финала военно-спортивной игры «Зарница» состоится 23 мая.

Фото: http://pcb-ohrana.ru/709


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости