Трех участников СВО проводили в последний путь во Владимирской области
30.03.2026 15:10 Рубрика: Общество
Военнослужащий из Радужного родился в сентябре 1989 года. Принимал участие в специальной военной операции на территории Украины с сентября 2022 года, когда был призван Минобороны РФ в рамках частичной мобилизации. Позднее получил звание лейтенанта и проходил службу в должности командира роты. Офицер погиб 4 марта 2026 при атаке украинских БПЛА. Отпевание состоялось 30 марта 2026 года в Свято-Троицком храме села Арбузово Собинского района. Похороны прошли в тот же день на воинском участке городского кладбища Радужного.
В тот же день прощание с погибшим участником специальной военной операции прошло в городе Судогде, около здания районного военкомата. Похороны прошли на кладбище погоста Ново-Никола.
28 марта похороны участника СВО прошли на кладбище села Тынцы Камешковского района. Старший лейтенант погиб 6 марта 2026 года в районе населенного пункта Теткино Курской области.
Источник публикации: зебра-тв: жизнь
www.vladimironline.ru
