о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Владимирские предприниматели предупреждены о необходимости расчистки входной группы от снега

13.02.2026 14:10 Рубрика: Общество


Во Владимире продолжается контроль за расчисткой от снега входных групп торговых точек. Проверки организовывает управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и туризма.

Сегодня рейд прошел по торговым точкам по улице Куйбышева и Безыменского.

Как подчеркнул консультант отдела муниципального контроля управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и туризма Юрий Воробьев в период обильных снегопадов предпринимателей просто предупреждают о необходимости расчистки входной группы и пандуса для маломобильных граждан. Штрафные санкции в такие погодные условия не применяются.

Напоминаем предпринимателям, что в случае злостного уклонения от расчистки входной группы может наступить ответственность по ст. 12 Закона Владимирской области от 14.02.2003 №11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области» и по ст 19.5 КоАп РФ. Помимо привлечения к ответственности на предпринимателя накладывается штраф от 10 до 20 тысяч рублей.



Источник публикации: Городская администрация


www.vladimironline.ru




только в разделе Общество