о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



На Муромской трассе водители массово пробивают колеса

15.01.2026 15:10 Рубрика: Общество


Во Владимирской области на дороге из Судогды в Муром машины, которые пробили колеса из-за плохого состояния дороги, доставляют в шиномонтаж на эвакуаторе
Скриншот с видео ОНФ

Тревожный сигнал от автомобилистов зафиксировало отделение «Народного фронта» во Владимирской области. Выпавший снег замаскировал критическое состояние проезжей части на дороге «Судогда - Муром», и теперь автомобилисты массово пробивают там шины.

«Особенно критическая ситуация сложилась на участке в 3 километрах от Судогды в сторону Мурома. Глубокие ямы с острыми краями беспощадно разрезают резину и гнут диски. Повреждения зачастую настолько серьезные, что водители вынуждены добираться до ближайшего шиномонтажа на эвакуаторах. Точно такая же ситуация на федеральной трассе М7. Из-за высоких нагрузок трасса загружена круглый год, что приводит к износу дорожного покрытия», - отмечают в общественной организации.

«Народный фронт» обратился в государственную организацию «Владупрадор» с требованием оперативно провести ремонт дорожного полотна.


Источник публикации: зебра-тв: жизнь


www.vladimironline.ru




только в разделе Общество