На владимирских трассах на ремонт закрыли два надземных перехода. Проезд под ними ограничат
15.10.2025 16:10 Рубрика: Общество
На федеральных трассах во Владимирской области с этой недели начался ремонт двух надземных пешеходных переходов, который продлится до 31 декабря, - сообщает Упрдор «Москва - Нижний Новгород». Речь идет о переходе на трассе Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга» - в районе Семязино в черте города Владимира, а также о переходе на трассе М-7 «Волга» в городе Петушки у поворота на улицу Строителей.
В этих местах будут действовать временные ограничения движения в связи с проведением планово-предупредительных работ на надземных пешеходных мостах: на указанных участках скорость ограничена до 40 км/ч, возможно сужение проезжей части. Движение пешеходов временно организуют по наземным переходам со светофорным регулированием, которые оборудованы вблизи переходов.
Как ранее сообщали в Упрдоре, выполнять контракт будет башкирская компания ООО «СтройБлокТехнология», отвечающая за содержание искусственных сооружений на трассах Владимирской области
Источник публикации: зебра-тв: жизнь
www.vladimironline.ru
