Во Владимире спасли ребенка, засунувшего палец в приваренную к столбу гайку
22.04.2024 12:02 Рубрика: Общество
В столице Владимирской области в ураган спасателям пришлось вызволять из «железного плена» 11-летнего горожанина: мальчик увидел приваренную к железному столбу гайку и засунул в нее палец
фото и видео из группы «ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД г.ВЛАДИМИРА» в ВК
Инцидент, в котором потребовалась помощь муниципального поисково-спасательного отряда города Владимира, случился в пятницу, 19 апреля. 11-летний житель столицы Владимирской области, увидев на столбе приваренную гайку, решил посмотреть, как будет выглядеть в ней его палец. Но вынуть палец из западни самостоятельно он не смог и оказался прикованным к столбу. Сотрудникам муниципального отряда пришлось провести ювелирную операцию, чтобы освободить парня.
«С помощью углошлифовальной машины и слесарного инструмента спасатели более 30 минут вызволяли парня из железного плена. Уникальность заключалась в том, что работы пришлось проводить в темное время суток (21:30), при порывах ветра до 15 м/с, а точность работы составляла доли миллиметра. Работы завершили в 22:00 и смена полетела ликвидировать последствия ураган», - описывают операцию по вызволению пальца юного владимирца в поисково-спасательном отряде.
Источник публикации: зебра-тв: жизнь
www.vladimironline.ru
Последние новости
- В Крещенскую ночь обряд омовения совершили больше 4,3 тысячи владимирцев »»»
- Во Владимире определили самых быстрых Дедов Морозов и Снегурочек »»»
- Не все крещенские купели во Владимирской области прошли проверку качества воды »»»
- В 2024 году во Владимирской области за неуплату штрафа за нарушение ПДД составлено 4607 административных материалов »»»
- Во Владимирской области изменились коды ОКТМО муниципальных образований »»»
- В 2024 году во Владимирской области газифицировано 104 населенных пункта »»»
- После вмешательства прокуратуры Центральная городская больница города Коврова погасила долг перед поставщиками на сумму свыше 25 миллионов рублей »»»
- Предстоятель Русской православной старообрядческой церкви посетил город Меленки »»»
- Председатель владимирского СНТ, подделав документы, бесплатно получил в собственность участок в своем дачном кооперативе »»»
- В Вязниковском районе браконьеры убили самку лося »»»