Футболисты владимирского "Торпедо" вернулись с южных тренировочных сборов

23.03.2022 01:26 Рубрика: Общество

Они проходили в Кисловодске, а контрольные матчи игроки проводили на стадионе "Ессентуки-арена". Всего чёрно-белая команда провела 3 товарищеских игры.
Первую встречу владимирцы провели со своим давним соперником - футбольным клубом "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. Чёрно-белые начали забивать уже в первом тайме - после фола соперника пенальти реализовал Владимир Победимов. Вскоре владимирцы пропустили гол, но быстро отыгрались - ещё один мяч забил Дмитрий Хохлов.
Однако во втором тайме владимирцы пропустили ещё три гола. В итоге первый матч товарищеских сборов завершился поражением - со счётом 4:2. А вот игра с "Армавиром" - оказалась удачной. В ней чёрно-белая команда выиграла со счётом 8:2.
Завершились сборы региональным дерби - владимирцы сыграли с Муромом и проиграли - со счётом 1:2. Двумя поражениями и одной победой завершились первые сборы владимирцев под руководством нового тренера Александра Горбачёва. по итогам он отметил: футболистам ещё есть над чем работать.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК "Торпедо"

Есть над чем работать.и мы над этим работаем. И вот то, что мы сыграли игры и пропустили мячи, это наша проблема сейчас. Много фолов делаем возле своей штрафной площади. Этот момент поправим, это тренируется, нужно учиться чисто играть, без фолов. Вот тут ка бы есть небольшие проблемы, это надо устранить.

Исправлять недочёты и добиваться хороших результатов владимирцы будут уже на домашнем стадионе. Тренировки чёрно-белых во Владимире продлятся до конца марта. А в начале апреля "Торпедо" сыграет первый официальный матч в продолжении сезона 2021-2022 годов.