о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Активность сенатора Белякова направили в мирное русло

29.07.2015 16:10 Рубрика: Политика


Проблему «черных» и «серых зарплат», с которых не платят налоги в местные бюджеты, подняли во время ежегодного отчета губернатора Владимирской области перед депутатами Законодательного Собрания. Текстовая трансляция этого мероприятия - здесь.

Депутат ЗакСобрания и руководитель гусевского завода запорной арматуры «Гусар» Александр Березкин заявил губернатору, что для реализации масштабных проектов и задач, которые ставит Светлана Орлова, нужно наполнять деньгами бюджет.

И в этом плане серьезной проблемой, по словам Березкина, является легализация заработной платы. Депутат сказал, что понимает, что это очень тонкий и сложный вопрос и нужно менять законы на федеральном уровне.

Березкин попросил Орлову принять дополнительные меры на федеральном уровне. Потому что уговоры уже не помогают, а бюджеты всех уровней недобирают сотни миллиардов рублей из-за зарплат выплачиваемых в конвертах.

Светлана Орлова пошутила, что теперь она уже не политик федерального уровня, как раньше, когда была сенатором, а просто губернатор Владимирской области. А федеральный уровень - это сенатор Беляков.

И тут губернатор сначала высказала нелестную оценку многочисленным и громким пиар-инициативам Антона Белякова, а потом все-таки заявила, что, если направить энергию сенатора в мирное русло, то Беляков сможет свернуть горы.

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости