о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Мы по-любому пойдем на выборы»

30.03.2015 17:40 Рубрика: Политика


30 марта в конференц-зале гостиницы «Золотое кольцо» лидеры новой партии «Народ против коррупции» заявили, что готовы вступить в борьбу за власть во Владимирской области. Стратегически «народные антикоррупционеры» нацелены на губернаторские выборы 2018 года, а тактически - на выборы во Владимирский горсовет.

«Партия «Народ против коррупции» громогласно хочет заявить, что она идет на выборы. И не просто идет на выборы, а идет побеждать и забирать места во Владимирском горсовете», - заявил Егор Сигунов, модерировавший встречу партийцев с журналистами.

Для справки:

Партия «Народ против коррупции» учреждена 9 декабря 2013 года - в Международный День борьбы с коррупцией. В августе 2014 года партию зарегистрировали в Минюсте. Владимирское региональное отделение зарегистрировали 30 ноября 2014 года. Сейчас во Владимирской области 486 членов партии.

Лидер областного отделения партии «Народ против коррупции» полковник МВД в отставке Вячеслав Тихенко заявил, что ведет жесткий отбор, чтобы в партию не попали люди с криминальным прошлым, или те, кого выгнали из других партий. По словам регионального лидера, у партии есть спонсоры из местных бизнесменов, так что с деньгами проблем пока нет.

У партии «Народ против коррупции» очень специфическое отношение к действующему губернатору Владимирской области Светлане Орловой. С одной стороны - ее называют деятельной и инициативной, а с другой - сетуют, что в окружении главы региона есть такие люди, которые своими действиями подрывают авторитет власти. Такую позиции вполне можно перевести в формулу «хороший царь - плохие бояре».

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости