о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Заглохло» собинское радио

27.02.2015 18:10 Рубрика: Политика


Все чаще и чаще Собинское отделение партии власти демонстрирует свою политическую несостоятельность. Вместо того, чтобы усиливать информационное воздействие на умы жителей района, здесь «довели до ручки» старейшую редакцию радио.

Единственного корреспондента перевели в штат редакции газеты. А ведь буквально еще год назад глава Собинского района Виктор Аникин и депутат ЗС Дмитрий Рожков били себя в грудь, обещая сделать радиорупор местной власти более действенным и эффективным. Увы, слова делами не подкрепили.

Сейчас собинцы переключились на радиоволну соседей, петушинцев. Там звучат не только информационные, но и аналитические, познавательные материалы. Причем подаются достаточно профессионально живо интересно.
А затраты на радио не ахти какие. В той же Собинке они не превышали 30 тыс. рублей в месяц. Неужели эта нужная и полезная «овчинка» не стоит выделки?

Верные радиослушатели сегодня словно осиротели, потеряв старого, проверенного временем собеседника. Ведь не все могут позволить себе подписаться на весьма дорогую районную газету, а теперь вот «заглох» самый доступный источник районной информации. Срам!

Александр САБОВ,
Фото автора.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости