о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Евлогий опередил Киселева

21.10.2014 19:40 Рубрика: Политика


Странные метаморфозы наблюдались на торжественном собрании, посвященном 70-летию Владимирского областного суда.

Обычно выступавший на подобных мероприятиях в заключительной стадии торжества Владыка Евлогий опередил в этот раз спикера ЗС Владимира Киселева.

Последний предельно вежливо уступил дорогу спускающемуся со сцены архиепископу (на снимке). Только после этого Владимир Николаевич сам поднялся на трибуну, где и поздравил представителей третьей власти со знаменательным юбилеем.

Выступавшая первой губернатор Светлана Орлова даже не прореагировала на изменение графика очередности выступлений, изложенного в пресс-релизе облсуда. Многие лишь заметили, что она не села в ВИП-ложе рядом с председателем ЗС. И вот такой нюанс весьма подозрителен…

Александр САБОВ
Фото автора.

33polit.info: Надо полагать, изменения очередности было неслучайным, к чему Владимир Киселев отнесся крайне болезненно. Об этом можно судить из материала о праздновании 70-летнего юбилея областного суда с сайта Заксобрания. В нем явно сознательно поправлена имевшая место реальность: «Поздравительные слова судьям региона сказали Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий».

Стоит отметить, что в последнее время Владимира Киселева совсем не видно рядом со Светланой Орловой на различных мероприятиях. Его место возле губернатора всё чаще занимает вице-спикер Заксобрания Ольга Хохлова. Не думаем, что это может означать скорую замену председателя облпарламента, хотя кто знает? Но то, что между господами Орловой и Киселевым пробежала чёрная кошка, очевидно.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости