о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Александр Филиппов вышел в интернет

21.10.2014 16:40 Рубрика: Политика


Судя по всему, известный в регионе-33 бизнесмен Александр Филиппов, вызывающий сильное раздражение в руководстве области, не собирается уходить в подполье. Напротив, он открывает новую интернет-площадку для выражения собственной позиции по широкому кругу вопросов.

Пресс-служба компании «МРГ-Инвест» (недавно Александр Филиппов сообщил прессе, что уходит с поста гендиректора) сообщила об открытии личного сайта-блога Филиппова. Необходимость создания личного интернет-ресурса, по словам самого Александра Филиппова, возникла «чтобы высказаться напрямую, минуя самых разных информационных и прочих посредников», а также для практической реализации возможности «задать интересующие вопросы и получить на них ответы».

Сообщается, что в рамках личного сайта-блога Александр Филиппов намерен делиться собственным мнением по самым разным вопросам, начиная от экономики и бизнеса и заканчивая ЖКХ и политикой. Круг затрагиваемых и комментируемых тем ограничен лишь личными пристрастиями и определяется тем, что в силу тех или иных причин попадает в сферу интересов автора.

Александр Филиппов не считает себя блогером, поэтому, по его признанию, «гнаться за количеством записей не станет». Тем не менее, лента новостей на сайте обещает обновляться не реже раза в неделю. Возможно и более частое появление свежих записей – «если будут поводы и темы».

Особое место на сайте-блоге занимает форма обратной связи: с её помощью можно лично задать вопрос Александру Филиппову или поинтересоваться его мнением относительно того или иного актуального вопроса. Кроме того, на сайте можно найти информацию о биографии Александра Филиппова и его семье, узнать о личном отношении к бизнесу и политике, сообщает пресс-служба.

Личный сайт-блог Александра Филиппова доступен в сети Интернет по адресу http://alexanderfilippov.ru. Пока на сайте только две записи. Одна объясняет необходимость его открытия. Другая повествует о краткой истории «МРГ-Инвест». О своём политическом опыте участия в губернаторских выборах и руководства региональным отделением партии «Гражданская платформа» г-н Филиппов еще не написал.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости