о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Горе-мать убила новорожденного сына

21.03.2014 16:00 Рубрика: Общество


Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Муромского района. Она подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

По версии следствия, с января этого года подозреваемая проживала с другом в арендованной комнате. Будучи беременной, девушка встала на учет в медицинском учреждении, однако от родных свое состояние старалась скрыть.

Утром 14 февраля у нее начались преждевременные роды. Когда ребенок родился, девушка поместила его в полиэтиленовый пакет, завязала его, обернула кофтой и положила за кресло.

Новорожденный мальчик умер от асфиксии.

О произошедшем правоохранительным органам стало известно 19 марта, когда врачи подняли тревогу. Девушка, вставшая на учет по беременности, полностью прекратила посещение клиники.

Пакет с телом мальчика был обнаружен в подъезде дома около строительного мусора, куда после выезда молодых людей из арендованной комнаты его переместил собственник квартиры, не подозревая о содержимом.

По данным следствия, подозреваемая из многодетной семьи, воспитывалась в приюте, в 16-летнем возрасте родила дочь, но в силу возраста и отсутствия средств на содержание ребенка, отказалась от прав на него.

Подозреваемая свою вину признала и раскаилась в содеянном, ссылаясь на психотравмирующие обстоятельства, вызванные неуверенностью в жизни.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник публикации: ВИП Новости. Общество



www.vladimironline.ru




только в разделе Общество

Последние новости

Все новости