о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Мобилизованным из Владимирской области, подписавшим контракт с армией, выплатят ещё по 100 тысяч рублей

11.12.2023 10:35 Рубрика: Политика


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев издал указ о назначении единовременных выплат в размере 100 тысяч рублей жителям региона, мобилизованным для участия в специальной военной операции в 2022 году, и после 1 января 2023 года заключившим контракт на прохождение службы в Вооружённых Силах Российской Федерации

Указ губернатора №291 от 8 декабря 2023 года опубликован на официальном потрале правовой информации и уже вступил в силу.

ukaz291.jpg

Речь идёт о гражданах, проживающих во Владимирской области, мобилизованных в рамках указа президента РФ от 21 сентября 2022 года о частичной мобилизации. Они уже получили по 100 тысяч рублей из резервного фонда правительства Владимирской области. Тем из них, кто, начиная с 1 января 2023 года включительно, пописал контракт на прохождение военной службы в рядах Вооружённой Сил Российской Федерации, будут выплачены ещё по 100 тысяч рублей также из резервного фонда регионального правительства.

Заявлений на получение этих выплат писать не нужно, средства будут перечислены получателям на основании списков военных комиссариатов.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости