о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Главным владимирским агрономом назначен менеджер лизинговой компании Олег Пугаев

18.10.2023 12:05 Рубрика: Политика


Новым министром сельского хозяйства правительства Владимирской области назначен бывший коммерческий директор лизинговой компании, преподаватель Российского государственного аграрного университета имени Тимирязева Олег Пугаев
Фото «Hbm Heiloo»

18 октября стало известно, что министром сельского хозяйства Владимирской области назначен Олег Пугаев. Официальных сообщений по этому поводу не поступало — внимание редакции на эту новость обратили несколько руководителей предприятий регионального агропрома, случайно заметивших, что у ведомства новый руководитель.

Примечательно, что в 11:30 18 октября на сайте правительства Владимирской области в разделе «органы власти» было указано, что и.о. министра является Сергей Лукьянов, а непосредственно на странице минсельхоза уже содержались сведения о Пугаеве.

ScrMin.jpg

Зебра ТВ нашла в открытом доступе сведения о том, что Олег Валерьевич Пугаев является преподавателем Российского государственного аграрного университета — МСХА имени Тимирязева. Он читает студентам лекции по следующим темам - «Государственное регулирование мирового сельского хозяйства» и «Международный маркетинг». До назначения во Владимирскую область он был коммерческим директором ООО «ДЛЛ Лизинг» (Rabobank Group).

Олег Пугаев в 2000 году окончил бакалавриат, а в 2002 году - магистратуру МСХА им. К.А. Тимирязева по специальности «Аграрная экономика».

Защитил диссертацию на тему «Организация консультирования сельских товаропроизводителей по управлению инвестиционными проектами» на соискание учебной степени кандидата экономических наук.

В 2011 году окончил программу Магистр делового администрирования (МВА) Университета Эразмус (Роттердам, Нидерланды).

Занимался научными исследованиями по направлениям инвестиционного анализа в АПК, управления проектами в агробизнесе, мировой аграрной экономики.

Автор 6 научных и учебно-методических работ. Сотрудничал с университетами и научными центрами Нидерландов и Германии.

В 2003-2006 годах был начальником отдела международных проектов РГАУ – МСХА имени К.А.Тимирязева.

В 2014-2019 годах работал советником посольства России в Нидерландах.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости