о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор Авдеев уехал в Иран

08.10.2023 13:05 Рубрика: Политика


Главная цель визита – поиск инвесторов, которые могут открыть предприятия на территории Владимирской области

Глава Владимирской области в сопровождении первого замгубернатора Александра Ремиги и председатели совета директоров холдинга «Русклимат» Михаила Тимошенко находятся с рабочим визитом в Иране, в городе Исфахан.

Как сообщил в соцсетях Александр Авдеев, главная цель поездки – посещение предприятий, которые могут сотрудничать с владимирскими производителями, поиск инвесторов, подписание соглашений о намерениях.

snowatec4 (2).jpg

В частности, речь идет о производителе бытовой техники «Энтехаб Индастриал Групп» (EIG), с которой власти региона хотят договориться о локализации производства в особой экономической зоне «Владимир» в Александровском районе.

«Ранее на экономическом форуме в России мы встречались с послом республики, проводили предварительные переговоры с потенциальным инвестором – крупнейшим производителем бытовой техники в Иране – "Энтехаб Индастриал Групп" (EIG). В эту субботу побывали на его фабрике. Она выпускает продукцию под брендом Snowatech.

Деловые контакты и партнерство дают свой результат, и мы надеемся на инвестиции в экономику нашего региона», - сообщил губернатор в видеообращении с одного из производств.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости