о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Глава исполкома реготделения «Единой России» Денис Егоров стал новым заместителем главы города Владимира

28.12.2022 13:50 Рубрика: Политика


В качестве заместителя главы администрации столицы Владимирской области Денис Егоров будет отвечать за взаимодействие с общественностью, СМИ и институтами гражданского общества, заведовать архивом, а также курировать вопросы муниципальной службы и делопроизводства

Первым заместителем главы администрации города Владимира назначен руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» во Владимирской области, уроженец города Лакинска Денис Егоров. Он приступил к исполнению обязанности около месяца назад, — сообщили Зебра ТВ в пресс-службе мэрии областного центра. Денис Егоров пришел на место Александра Максимова, который с 1 ноября работает вице-губернатором Владимирской области.

Дмитрий Наумов, после того, как стал главой города Владимира, перераспределил обязанности между своими заместителями, — пояснили Зебра ТВ в мэрии. Так, Денис Егоров будет курировать работу:

  • управления по связям с общественностью и СМИ (начальник — Александр Карпилович);

  • управления организационной работы и муниципальной службы (начальник — Алексей Старостин);

  • управления информатизации, телекоммуникаций и делопроизводства (начальник — Сергей Черников);

  • архивного отдела (заведующий — Дмитрий Староверов);

  • управления по взаимодействию с институтами гражданского общества (начальник — Елена Гаврилюк).

Слухи о том, что Денис Егоров перейдет на работу в мэрию столицы Владимирской области, появились несколько недель назад. Официальное подтверждение этому появилось почти случайно — после того, как новый замглавы городской администрации наградил лучших педагогов 2022 года, а также поучаствовал в финальном в 2022 году заседании Общественной палаты города Владимира

На прошлой неделе еще одним заместителем главы стал Владислав Попов, бывший замдиректора департамента транспорта Владимирской области. Он заменил в должности Дмитрия Норихина, который на протяжении последних шести лет отвечал за муниципальное имущество и земельные ресурсы областного центра.

Ранее Зебра ТВ сообщала, что Владислав Попов стал заместителем главы администрации города Владимира вместо Александра Максимова. Редакция приносит извинения читателям за эту, пусть и не принципиальную, но все же ошибку.

Таким образом, на сегодняшний день у главы города Владимира Дмитрия Наумова шесть заместителей. Кроме Дениса Егорова и Вячеслава Попова, это:

  • Владимир Гарев (учет и распределение жилой площади, бухгалтерия, муниципальные заказы, администрации Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов города);

  • Евгений Михайлов (ЖКХ, транспорт и связи, охрана окружающей среды);

  • Сергей Сысуев (архитектура, строительство, городские проекты);

  • Елена Малик (загс, образование, физкультура и спорт, молодежная политика, культура, туризм, комиссия по делам несовершеннолетних).

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости