о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Дмитрий Наумов возглавит город Владимир с понедельника

18.11.2022 12:20 Рубрика: Политика


С 21 ноября город Владимир официально возглавит Дмитрий Наумов, который на протяжении трех лет руководил администрацией Гороховецкого района

Бывший глава администрации Гороховецкого района Владимирской области Дмитрий Наумов, которого депутаты Владимирского горсовета единогласно утвердили на должность главы города Владимира, приступит к своим новым обязанностям с 21 ноября. Об этом Наумов сообщил в социальных сетях.

Дмитрий Наумов попрощался с гороховецкими чиновниками и депутатами, организациями и предпринимателями и выразил надежду, что в его отсутствие «Гороховецкий район продолжит свое движение в направлении активного развития»:

«Уважаемые жители Гороховецкого района, 16 ноября Совет народных депутатов города Владимира доверил мне ответственный пост – утвердил меня на должность главы администрации нашего областного центра. С 21 ноября я приступаю к этой работе.

Подводя итог трехлетней работы главой администрации Гороховецкого района, хочу отметить, что команда под моим руководством каждый день делала все, чтобы район развивался. Это была работа на результат. Основное внимание мы сосредоточили на решении проблем гороховчан: на ремонте дорог, модернизации водопроводной сети, благоустройстве города и района, занимались приведением в порядок образовательных и спортивных учреждений, поиске инвесторов и т.д.

Благодарю своих коллег, руководителей учреждений, предприятий и организаций, предпринимателей за совместную работу. Благодарю депутатов, которые поддерживали наши предложения и инициативы. Благодарю всех неравнодушных к судьбе Гороховецкого района граждан, которые помогали нам видеть проблемы и находить пути их решения. Выражаю искреннюю надежду, что Гороховецкий район продолжит свое движение в направлении активного развития».

Напомним, 20 сентября губернатор Владимирской области Александр Авдеев делегировал главу города Владимира Андрея Шохина своим представителем в Совете Федерации, полномочия градоначальника до 30 октября исполнял замглавы горадминистрации Александр Максимов. После того как его назначили врио вице-губернатора, эти обязанности возложили на другого вице-мэра — Владимира Гарёва.

16 ноября депутаты Владимирского горсовета открытым голосованием на 5 лет избрали нового главу города Владимира — им стал глава администрации Гороховецкого района Дмитрий Наумов. Однако после избрания новый владимирский градоначальник должен был дождаться, пока Гороховецкий райсовет удовлетворит его заявление о досрочном сложении полномочий в связи с переходом на новое место работы.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости