о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Медвежьи забавы»

23.10.2006 15:30 Рубрика: Политика


Спортивные соревнования «Медвежьи забавы» принял город Юрьев-Польский. Организаторы и участники - активисты партии «Единая Россия». Команды из Юрьев-Польского, Александрова и Собинского района боролись за право называться самой сплоченной командой.

С утра в спортивном зале Юрьев-Польского финансово-экономического колледжа, где проходят «Медвежьи забавы», многолюдно. Идут тренировки. Участники разминаются перед соревнованиями. Каждый рассчитывает только на победу.

ДМИТРИЙ КРАСИЛЬНИКОВ, КАПИТАН СБОРНОЙ СОБИНСКОГО РАЙОНА: «Мы победим здесь, мы не сомневаемся. Мы представляем Собинское отделение партии «Единая Россия».

В команде Собинского района собрался звездный состав. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Татьяна Панюкова. Боксеры, выступающие не только на областных, но и на российских соревнованиях. Но хозяева турнира не унывают. Готовы бороться. Не зря же свою команду назвали «Экстрим».

РОМАН КУЗНЕЦОВ, КАПИТАН СБОРНОЙ Г. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ: «У нас тренировки были в течение двух недель и, честно говоря, здесь половина политсовета из нашего района».

«Медвежьи забавы» - соревнования не профессиональные, но требуют особой сноровки. Без хорошей спортивной подготовки тут не обойтись.

АНДРЕЙ ШОХИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА «ЕДИНОЙ РОССИИ»: «Сейчас активно обсуждается программный документ партии «Единая Россия», где одно из направлений - это сохранение нашего российского народа. Конечно, без физкультуры и спорта это, наверное, невозможно».

Организаторы соревнований говорят: без единства нет сборной, нет игры. Чтобы победить, каждая из команд должна проявить сплоченность.

ВЛАДИМИР ИВАНОВ, ГЛАВА Г. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ: «Конечно, с одной стороны, болел за своих, а, вообще-то, - за всех. Потому что должна победить сила, должна победить дружба, должны победить все».

Главный приз соревнований - переходящий кубок остался в Юрьев-Польском. Но спортсмены утверждают: выиграли все, кто за здоровый образ жизни.



Источник публикации: ВладТВ. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости