о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Перелётный губернатор

17.10.2017 13:01 Рубрика: Политика


Губернатор Владимирской области до 20 октября находится в Страсбурге (Франция), где Светлана Орлова принимает участие в 33 пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Но владимирский Белый дом уже анонсирует очередную командировку губернатора за пределы вверенного ей региона.

В планах работы Светланы Орловой - принять участие в торжественной церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи 21 октября. Видимо, губернатор, не заезжая во Владимирскую область из Страсбурга, где она пробудет с 17 по 20 октября, сразу направится в Краснодарский край.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов стартовал в Сочи 14 октября и собрал более 20 тысяч молодыхлюдей из 150 стран мира. В фестивале принимает участие и большая делегация Владимирской области.

фото со страницы Катерины Карпенко Вконтакте

Среди именитых гостей фестиваля, которые выступили и выступят перед молодежью в научно-образовательной программе: мотивационный оратор Ник Вуйнич, генеральный директор Всемирного фонда защиты дикой природы (WWF) Марко Ламбертини, президент Всемирной федерации демократической молодёжи Николас Пападимитриу, директор по внешней политике Google Авни Дорон, писатель Фредерик Бегбекдер, генеральный секретарь ФИФА Самуру Фатму, а также министр иностранных дел России Сергей Лавров.

А вот будет ли выступать перед студентами и молодежью губернатор Владимирской области Светлана Орлова пока непонятно.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости