о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Парижан будут убеждать, что во Владимире лучше, чем во Франции

24.01.2017 18:20 Рубрика: Политика


Не успели отгреметь фанфары съезда «Единой России», как видный партийный деятель, губернатор Светлана Орлова, отправилась во Францию.

C 24 по 26 января в Париже пройдут Дни Владимирской области в посольстве Российской Федерации во Франции. В мероприятиях принимает участие делегация 33-го региона в главе с губернатором Светланой Орловой.

В состав делегации вошли вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов, руководители профильных подразделений областной администрации, генеральный директор Корпорации развития Сергей Бородин, президент Торгово-промышленной палаты области Иван Аксёнов, глава округа Муром Евгений Рычков, глава администрации Кольчугинского района Максим Барашенков, ряд руководителей предприятий и компаний региона и артисты Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» им. М. Фирсова под управлением Николая Литвинова, сообщила пресс-служба обладминистрации.

По некоторым данным в состав делегации взяли и главреда официального печатного органа обладминистрации Олега Ефремова. Если это так, то ждем репортажей.

Уже сегодня в Посольстве России во Франции развернётся красочная экспозиция Владимирской области, которая будет открыта для посетителей в течение трех дней. А 25 января состоится масштабная презентация ключевых инвестиционных проектов, экономического, культурного и туристического потенциала 33-го региона, анонсирует «белый дом».

Напомним, Светлана Орлова заявила на недавнем Гайдаровском форуме, что в регионах (в первую очередь имея в виду Владимирскую область), куда не ездят представители минэкономразвития, лучше, чем во Франции. Теперь владимирские чиновники должны в этом убедить жителей европейской столицы.

YouTube – Дмитрий Чемпалов


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости