о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Не смог подтвердить своих полномочий в суде

24.11.2015 20:30 Рубрика: Политика


Руководитель областной ячейки «Молодой гвардии Единой России» Олег Макаров был лишен слова на предварительном заседании суда по иску ВРО МГЕР к редакции «Владимирской газеты «Томикс».

24 ноября в Октябрьском районном суде города Владимира прошло предварительное заседание по иску владимирского отделения молодежного крыла «Единой России». Олег Макаров, подписавший иск к журналистам, не смог надлежащим образом подтвердить свои полномочия, в связи с чем присутствовал на заседании в качестве зрителя.

Правда, он высказал свое нежелание видеть СМИ на процессе, когда обсуждалась процедура аккредитации. А так он лишь слушал ответчика, которого представлял в суде главный редактор «Владимирской газеты «Томикс» Михаил Буянов, да отписывался в телефоне СМСками.

Судебное заседание назначено на 14 декабря в 15.00. Процедура аккредитации СМИ в Октябрьском райсуде следующая: за неделю до заседания СМИ подают уведомление на имя председателя райсуда. А вот зрители могут и без предварительной заявки присутствовать, что и продемонстрировал главный областной «медвежонок».

Напомним, Олег Макаров кроме общественной нагрузки в МГЕР трудится на ответственном посту в администрации региона-33 – заместителем директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности, куда был взят своим наставником по прокремлевским движениям Романом Русановым.

Русанов теперь является вице-губернатором по сельскому хозяйству (рассказывает сейчас с высоких трибун «как мы сеяли картошку»), но подтянул под себя и инвестиционный департамент, который ранее возглавлял, вместе со своим подопечным Олегом Макаровым. Вместе они и колесят теперь по миру для участия в разных инвестиционных форумах.

Фото: zebra-tv


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости