о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Очень номинальная фигура женского пола»

02.09.2015 17:20 Рубрика: Политика


«Такого главу города(Владимира), в которого сейчас превратился Сергей Владимирович Сахаров, я видеть бы не хотел. Но я боюсь, что будет именно такой глава города: на общественных началах, молодой, женского пола», - заявил владимирский политик Сергей Казаков, подавший документы на конкурс на замещение должности главы администрации города Владимира.

foto_saharov804.jpg

Сергей Сахаров

Казаков сообщил, что Сергей Сахаров на должности главы города Владимира превратился в «очень номинальную фигуру». Казаков заявил, что Сахарова «сегодня нет, как главы города».

Сергей Казаков предложил всем ещё раз посмотреть на табличку на памятнике князю Владимиру, на которой указаны имена руководителей, причастных к установке монумента, чтобы убедиться, что глава города сегодня — очень номинальная фигура.


На табличке указано, что памятник появился стараниями губернатора Владимирской области Светланы Орловой, градоначальника Андрея Шохина и мецената Сергея Авакяна. Казаков напомнил, что во Владимире не существует такой должности, как «градоначальник». И вообще на табличке должен был быть указан глава города Сергей Сахаров, как высшее должностное лицо муниципалитета.

Сергей Казаков предположил, что Сахарову «очень обидно» от этого, во всяком случае, Казаков на его месте точно бы обиделся.

И ещё политик сказал про то, что историческая справедливость всё-таки восторжествует.

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости