«Не ныть и не стонать»
18.04.2015 14:50 Рубрика: Экономика
«Я вас призываю не ныть, не стонать, а реально подумать, где вы можете пригодиться в реальном секторе экономики», - заявил генеральный директор сельхозпредприятия «Тарбаево» Тимур Рамазанов, обращаясь к делегатам внеочередной конференции Владимирского регионального отделения общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРа России».
Рамазанов рассказал коллегам-предпринимателям о том, что он пережил четыре кризиса. Он пробовал себя в разных видах бизнеса: в «полубандитском», в «полументовском», гонял машины, продавал мототехнику. В итоге, решил заняться сельским хозяйством.
Тимур Рамазанов призвал всех последовать его примеру - заниматься не торговым и арендным бизнесом, которые находятся в крутом пике, а найти нишу в реальном секторе экономики.
Источник публикации: зебра-тв: бизнес
www.vladimironline.ru
