о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Люди всё равно будут хотеть кушать

11.11.2015 11:50 Рубрика: Экономика


Ковровская производственная компания «ДелКо» стала лучшим поставщиком торгового центра сети МЕТРО во Владимирской области по итогам 2015 года.

Сеть «МЕТРО Кэш энд Керри», открывшая свой магазин в 33 регионе в декабре 2014 года, ежегодно выбирает и награждает лучшего поставщика в каждом регионе своего присутствия.

foto4.jpg foto1.jpg

foto8.jpg foto9.jpg

Лучшие из лучших проходят строгий отбор в центральном офисе компании - свои оценки поставщикам выставляет отдел закупок, отдел логистики, отдел качества и отдел по связям с общественностью компании «МЕТРО Кэш энд Керри».

"Цель проекта – мотивировать российских региональных производителей на дальнейшее повышение качества поставляемой продукции для того, чтобы укрепить их конкурентоспособность на рынке и увеличить перспективы развития их предприятий", - заявляют организаторы конкурса.

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: бизнес


www.vladimironline.ru




только в разделе Экономика