о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Муромские музыканты завоевали Гран-при конкурса «Самоцветы России»

09.11.2010 12:10 Рубрика: Культура


В Иваново состоялся конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России». В нем приняли участие представители из Мурома - Сергей и Светлана Корнишовы со своими учениками, а также Альбина Мрежина и ее ученица Кристина Лисина.

В итоге Кристина завоевала второе место. Аналогичную победу как лауреат конкурса девочка уже одержала в Нижнем Новгороде. Слагаемые успеха - потрясающая воля к победе, яркий талант юной аккордеонистки и ее трудолюбие. И разумеется – поддержка и подготовка своим учителем.

Замечательно выступили на конкурсе яркая домристка Светлана Корнишова со своей ученицей, которая стала дипломанткой. Ну а ансамбль народных инструментов «Карусель» Сергея Корнишова стал обладателем Гран-при.

(По информации регионального информационно-развлекательного портала «Муром.ру»)


Источник публикации: ВИП Новости. Культура


www.vladimironline.ru




только в разделе Культура