Бывшего бухгалтера Владлесхоза осудили за хищение
14.01.2025 12:09 Рубрика: Происшествия
Подсудимая, как установили в управлении ФСБ по Владимирской области, перевела себе со счета организации 2 миллиона рублей под видом расчетов с поставщиками и премий сотрудникам. Суд приговорил женщину к реальному лишению свободы, но с отсрочкой
фото PxHere
Киржачский районный суд приговорил бывшего ведущего бухгалтера местного филиала Владлесхоза к трем годам лишения свободы за хищение бюджетных денег в особо крупном размере.
Подсудимая «под видом расчета с контрагентами и выплаты премий сотрудникам» перевела со счета государственной организации на свой банковский счет около 2 миллиона рублей.
Преступление, как выяснили сотрудники управления ФСБ по Владимирской области, произошло «в период с мая 2023 года по февраль 2024 года». Других подробностей силовики не приводят.
Исполнения приговора отсрочено на три года — до тех пор, пока несовершеннолетним детям бывшего ведущего бухгалтера филиала Владлесхоза не исполнится 14 лет.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Пьяные водители вытворяют «чудеса» на владимирских дорогах »»»
- Жителя Владимира задержали с 10 килограммами мефедрона »»»
- Под Суздалем в лобовом столкновении двух легковых машин погибли дети »»»
- Жена зарезала агрессивного мужа, защищаясь от его побоев »»»
- Под Вязниками в аварию попал автомобиль, перевозивший тела умерших для кремации »»»
- Круговорот железа в металлоприемках »»»
- Алкоголь, поножовщина, полет с балкона: будни гастарбайтеров во Владимире »»»
- Выросло число преступлений, совершенных мигрантами и для легализации мигрантов »»»
- Во Владимирской области отправили в колонию одного из участников банды «чёрных риелторов» »»»
- Похитителей Toyota Camry отправили в колонию на длительный срок »»»